Close
+7 (351) 750-02-65 likan7500265@mail.ru
+7 (351) 750-02-65
Ежедневно
В США продают квартиру, отделанную банками Bud

Во Флориде выставили на продажу квартиру с интересным дизайном, стены от полов до потолка заставлены пустыми банками пива Bud.

Квартира площадью 75 м2 расположена в городе Лейк-Уорт, немного южнее Палм-Бич. Она находится на первом этаже довольно невзрачного многоквартирного дома. Желтый лепной фасад здания никак не намекает на незаурядное убранство интерьера. В апартаментах есть две спальни и две ванные комнаты.

Хотя объявление о продаже появилось ещё в начале года, американцы по-настоящему обратили на него внимание лишь после того, как AB InBev сделала репост записи на своей страничке в фейсбуке. Пост с ироничной подписью «Идеального жилья не существует» уже набрал более тысячи лайков, и их число продолжает расти.

Изначально квартира оценивалась в 110 тыс. долларов (8,2 млн рублей), но не смогла привлечь внимание реальных покупателей. После того, как продавец скинул 10 тыс. долларов (752 тыс. рублей), предложения посыпались, как из рога изобилия.

Риелтор, занимающейся продажей квартиры, рассказал, что бывший владелец потратил всю свою жизнь на то, чтобы собрать эти банки.

Другое необычное предложение недавно появилось на рынке недвижимости Великобритании. В Лондоне выставили на продажу две интересные квартиры, расположенные в здании пивоварни Hertford Brewery. В интерьере апартаментов сохранена часть оригинального пивоваренного оборудования, придающая пространству неповторимый вид.

Источник: profibeer.ru