Close
+7 (351) 750-02-65 likan7500265@mail.ru
+7 (351) 750-02-65
Ежедневно
Улучшает ли музыка вкус пива

Музыкальный и пивоваренной проект Deep End соединил в себе музыку от Linear Minds и брюссельский пивоваренный завод Brussels Beer Project. Идея: транслировать музыку в течение шести дней во время брожения в баке, чтобы попытаться оказать положительное влияние на пиво. Хотя эта идея не основана на какой-либо научной теории, она в значительной степени повторяет различные тенденции, которые связывают распространение определенных типов звуков или музыки, например, с лучшим ростом растений.

Концепция проекта говорит о важности прослушивания музыки также при дегустации пива, поэтому пьющим предлагается насладиться вкусным пивом, слушая песню с тем же названием. Полученное пиво Deep End описывается пивоварами как сочная IPA с нотками фисташек, фруктов и ванили.

Конечно, музыкант Linear Minds потратил много часов, чтобы записать звуки атмосферы пивоварни, а затем использовал их в оригинальном миксе. Linear Minds описывает себя как художника на границе между пост-роком и электроникой и скрывает под собой музыканта сирийского происхождения Басселя Абу Фахера, который бежал от войны в своей стране в 2015 году.

Источник: beers.su