Close
+7 (351) 750-02-65 likan7500265@mail.ru
+7 (351) 750-02-65
Ежедневно
В офисах появились автоматы с пивом

Австралийский онлайн-магазин крафтового пива представил первый в мире вендинговый автомат с подпиской на крафтовое пиво.

Стоимость подписки составит 10 тысяч австралийских долларов в год (около 580 тысяч рублей). Раз в квартал вендинговый автомат будут заполнять 400 банками крафтового пива от австралийских крафтовых пивоварен, таких как Ballistic Beer Co., Foghorn Brewing, Jetty Road. Таким образом можно будет получить 1600 банок в год, или 30 в неделю.

Подписчикам сервиса также предложат специальные бонусы: индивидуальные экскурсии с дегустацией на местные пивоварни, мерч, приветственные наборы для сотрудников, пивной консьерж-сервис, а также скидку 10% на все заказы пива на сайте. Всего будет продано четыре подписки по этому тарифу, ещё одну компания разыграет в лотерею. Стоимость обычных подписок у Craft Cartel Liquor начинается от 20 долларов в месяц (1150 рублей): за эту цену предлагается пять банок пива и сувенирная продукция.

Ранее в Австралии начали продавать наборы пробников вина. Пакеты, в которые вмещается один бокал, продаются в наборах, которые составляют ведущие австралийские сомелье. Упаковка, в которой продаётся вино, напоминает привычные дой-паки для соусов или других жидких продуктов.

В прошлом году перед Рождеством компания предложила любителям пива купить наборы из 100 банок от 25 разных австралийских крафтовых пивоварен. Ящик весом в 40 с лишним килограммов обошёлся подписчикам в 499 австралийских долларов (около 29 тысяч рублей).

Источник: beer-blog.ru