Close
+7 (351) 750-02-65 likan7500265@mail.ru
+7 (351) 750-02-65
Ежедневно
В Чехии покажут реалити-шоу о пивоварении

В Чехии стартовал кастинг нового реалити-шоу, которое расскажет зрителям о многообразии пива и о том, как много труда за ним стоит.

Телешоу под названием BeerMaster Česko будет запущено интернет-телеканалом Mall.tv в сотрудничестве с пивоваренной компанией Budějovický Budvar. Победитель шоу не только получит уникальную возможность сварить собственное пиво, но и отправится в незабываемую поездку по мини-пивоварням Чехии, где сможет познакомиться с лучшими пивоварами и перенять их опыт. И, наконец, он получит набор для домашнего пивоварения и запас пива на год.

— Участников, которые пройдут кастинг, ждёт необычное лето, полное интересных челленджей. Зрители увидят захватывающую борьбу между участниками, которые знают всё о пиве. Мы ищем не завсегдатаев пивных, которые могут выпить 12 кружек за вечер, — говорит креативный продюсер шоу Роман Бутя.

В финале двое участников будут варить пиво, вкус и качество которого оценит жюри из специалистов в пивоварении и гастрономии.

— Пиво намного интереснее, чем думает большинство людей. Я с нетерпением жду возможности познакомиться с участниками, которые интересуются пивом и знают многое о нём, не только о производстве, но и о его разнообразии и сложности, которые, как и я, уже давно поняли, что пиво — это совсем не скучно, — говорит председатель жюри, «летающий пивовар» Budějovický Budvar Алеш Дворжак.

Источник: profibeer.ru